Логотип и фирменный стиль для Pais del traductor

Логотип позволяет создать легко узнаваемую айдентику за счет применения нестандартного размещения логотипа и разных цветовых решений. Открытый контур логотипа символизирует открытость и доступность языков. Такой вариант удобен для адаптации под разные языки мира.

Отзыв клиента

Были заказаны 2 задачи — разработка лендингов и отрисовка изображений. В рамках первой задачи: оперативное реагирование на комментарии заказчика, высокая скорость выполнения большого объема работ в сжатые сроки, внесение необходимых корректировок по требованию в любое время, готовность следовать заданным стандартам. В рамках второй задачи: высокое качество исполнения – первый представленный результат впоследствии потребовал лишь минимальных технических корректировок с учетом особенностей платформы заказчика. Оперативное внесение необходимых правок. Для нас ключевыми факторами работы с подрядчиками является скорость выполнения работы и качество, поэтому будем пользоваться услугами специалистов Еverland и дальше.
Мария, основатель
Мария, основатель

Мы будем рады разработать графический дизайн, иллюстрации, презентации и верстку печатных материалов для вашего проекта, бизнеса, подобрать оптимальный для вас пакет услуг.