Как пройти собеседование: мастер-класс от HR «Билайн» и платформы Everland

14 ноября с 12. 00 состоится вебинар «Трудоустройство на равных. Как пройти собеседование». Мероприятие организовано коллективом платформы по трудоустройству людей с инвалидностью Everland и компанией «Билайн» при поддержке РУМЦ ГУУ, и адресовано студентам и выпускникам – соискателям с инвалидностью. Однако оно будет полезно абсолютно всем, для кого вопрос трудоустройства актуален.

В рамках встречи вас ждет мастер-класс от Веры Пласовской, менеджера по подбору персонала штаб-квартиры «Билайн» и ее коллег: Полины Котляренко, менеджера по устойчивому развитию, Натальи Кулешовой, руководителя по взаимодействию с персоналом функции корпоративного бизнеса, Алины Котышевой, ведущего менеджера по рекрутинговым проектам и подбору ключевого персонала «Билайн». Эксперты расскажут об основных трендах на рынке трудоустройства, обозначат проблемы, с которыми сталкиваются люди с инвалидностью при поиске работы и дадут рекомендации.

Мы познакомим участников с успешными примерами – сотрудниками с инвалидностью – покажем короткометражный фильм о Романе Акинине, дизайнере Everland c ДЦП, о своем опыте расскажет Александра Рудакова, специалист по работе с клиентами компании «Билайн» (передвигается на коляске).

Встречу ведет Наталия Овчинникова, журналист, PR-менеджер социально-предпринимательского проекта Everland. Она познакомит участников вебинара с новым проектом, который стартовал в августе 2019 года — IT-платформой по трудоустройству для людей с инвалидностью и расскажет о возможностях, которая та открывает перед ее участниками.

Присоединяйтесь к вебинару:
14 ноября, 12.00 МСК

ШАГ 1:

Пришлите ваши Ф.И.О., регион проживания, категорию (студент, выпускник и т.д.) и наименование вуза в котором вы обучались или до сих пор обучаетесь на почту rumcguu@yandex.ru c пометкой «регистрация на вебинар»
(для вашей регистрации) или зарегистрируйтесь самостоятельно на портале и станьте участником мероприятия пройдя по ссылке:

Инклюзивное образование

ШАГ 2:

Подключитесь к конференции Zoom 14 ноября в 12.00

По ссылке Zoom us

(файл запуска скачается автоматически, вам необходимо будет его запустить и ввести идентификатор)

Идентификатор конференции: 909 731 9438

Платформа www.evland.ru – масштабирование трехлетнего опыта инклюзивного социального предпринимательского проекта Everland, который сегодня объединяет 78 специалистов со всей России, Казахстана, Беларуси, при этом 90% команды проекта – люди с разными видами физических ограничений.

Специалисты с инвалидностью работают в направлениях:
— графический и веб-дизайн;
— контент — работа с текстом: копирайтеры, журналисты, pr-специалисты;
— работа с видео;
— веб-разработка (тестировщики сайтов и мобильных приложений на доступность).
— юриспруденция.

Чтобы стать частью команды Everland нужна только реальная готовность работать
в соответствии с требованиями рынка, повышать свой профессиональный уровень. Вид инвалидности, место проживания и возраст не имеют значения.

Проект создан АНО «Пространство равных возможностей» при поддержке «Билайн» и Фонда президентских грантов.

Работа с Everland – это возможность выполнения заказов в сферах дизайн, контент, юриспруденция, веб-разработка для организаций разного уровня, в том числе крупных брендов – «Билайн», «Совкомбанк», «Сбербанк», «ВкусВилл», «Х5 Ритейл групп» и другими.